Линия раздачи Abat серии ПАТША расход электроэнергии для поддержания температуры 60 с: 0,3 квт/ч
Подбираем для профессиональной кухни линия раздачи abat серии патша .
Среди огромного количества предлагаемого профессионального оборудования для кухни предприятий общественного питания, отбираем линия раздачи abat серии патша по параметрам: Обратите внимание, Вы выбрали параметры: расход электроэнергии для поддержания температуры 60 с: 0,3 квт/ч.
Выбирая линия раздачи abat серии патша в нашем интернет-магазине, и не смогли найти необходимые Вам параметры, можно обратиться любым удобным для вас способом к нашим менеджерам и они с большим удовольствием помогут Вам выбрать то, что Вы так давно искали .
Прилавок для подогрева тарелок Abat ПТЭ-70М-80 предназначен для подготовки посуды к последующему исп..
92 880.00 ₽
3 причины заказать Линия раздачи Abat серии ПАТША расход электроэнергии для поддержания температуры 60 с: 0,3 квт/ч у нас:

Оригинальное оборудование
и запчасти

Собственный
сервисный центр

Лучшие цены,
скидки и акции
